Друзья, если вы думаете искать работу в Штатах и делать EB3, рассмотрите профессии тестировщика и разработчика (подойдёт даже гуманитариям)
Школа https://t.me/pasv_us, о которой я уже делала выпуск, открывает бесплатную неделю обучения с 23 по 27 мая.
Что там будет?
- начнёте писать код с первого урока
- поймёте и посмотрите, что делает программист и что тестировщик
- будете учить синтаксис языка программирования JavaScript
- увидите разницу между QA и разработкой
- попробуете за эти 5 дней себя в качестве тестировщика и программиста
- Поймёте нравится вам это или нет
Зарегистрироваться на эту неделю можно по ссылке https://pasv.us/ru/qa_free_week
Это очень классное предложение!!! 🙌🏻
Я тоже иду туда 🎉