Прилетела для съёмок сейчас в Орландо (штат Флорида).
Во-первых, очень жарко днём - 30 градусов в марте
Во-вторых, тут, конечно, тишь, гладь да благодать: небольшой уютный город в часе езды на машине от Атлантического океана.
Никто и не слышал обо всем, что происходит в России и Украине. Так по крайне мере чувствуется в первые часы. Отдыхают, проводят своё мирное воскресенье.
А вот в соседнем Майами, как говорят ребята, все обстоит иначе. Там слышали и все знают.