ADD IMAGES Еду в Татарстан(@Eduvtatarstan). Что было бы, если при создании GTA V разработчики вдохновлялись не Лос-Анджелесом, а Казанью. #элек
Обложка канала

Еду в Татарстан

Наши сплетни - наша отрада Подписчики, татарстанцы, редакция криптоканала объявляет о сборе народных новостей.

Еду в Татарстан

3 года назад
Открыть в
Что было бы, если при создании GTA V разработчики вдохновлялись не Лос-Анджелесом, а Казанью. #электротатарстан