♻️ Переработка — и точка
Российский экологический оператор (РЭО) и российская сеть предприятий быстрого обслуживания «Вкусно — и точка» запустили проект по переработке отходов.
🧋 Раздельно собранные отходы, картонная упаковка и стаканчики, будут отправлены на переработку. Важно, чтобы в упаковке не было остатков пищи и жидкости.
🍟С января 2023 года в сети питания в Москве появятся призывы к раздельному сбору отходов. На упаковках продуктов питания будут размещены QR-коды, при переходе по которым гости смогут узнать больше о проекте и мусорной реформе в нашей стране.
🍔 Пилотный проект по раздельному сбору отходов в залах «Вкусно — и точка», который уже стартовал в Москве, планируется распространить по всей стране.
EducationEco