На тебе, боже, что нам не гоже…
На Авито стали активно продавать ненужные новогодние подарки. Чего там только нет, но самое грустное, что там появились и подаренные животные… в том числе и кролики☹️
Очень много объявлений датированных сегодняшним/вчерашним днем и очень много продают вместе с нехитрым скарбом ненужного более питомца🥺
Импульсивные решения завести питомца к празднику часто заканчиваются тем, что потом люди избавляются от таких подарков. Это жестоко и безответственно!😡
Не надо так!
EducationEco
У меня нет домашнего животного, но я люблю собак, да и в принципе всех животных… Но нет! Я взвешиваю и оцениваю возможности и перспективы.
Расскажите о своих любимцах🥰