Ждите чуда☝🏼
Не, ну какава красота!
Впервые такая экобумага попала мне в руки на Экосистеме в 2021. Из посевной бумаги были сделаны бейджики для всех спикеров форума.
Экобирка на фото прилагалась к халату, который купила моя племяшка. Придется устраивать семейные посадки и ждать чуда🤩
EducationEco
Кстати, чудес надо ждать всегда! Правда-правда, они случаются🤪