В этом году, пожалуй, без меня
Заболеть 30 декабря?
Могу. Умею. Практикую. Но если мыслить глобально, это сущий пустяк. Вероятно в моей системе времяисчисления не пришло еще время для итогов.
Берегите себя, друзья!💟
🤲🏼 Буду рада, если поделитесь, что хорошего произошло с вами в этом году?
#непутевыезаметкиEducationEco