🎄В детстве я всегда с нетерпением ждала 15 декабря. Этот день был маленьким праздником — всей семьей мы наряжали ёлку. И только 24 января, после дня рождения папы, мы ее разбирали и я начинала ждать следующего 15 декабря.
Не могу сказать сколько лет той ёлке, но абсолютно точно она старше меня и до сих пор прекрасно себя чувствует на антресолях, также как и все игрушки и украшения.
Последний раз мы украшали дом к празднику 15 лет назад, накануне маминой смерти. В этом году я уже как-то по привычке без ёлки. Может быть повешу гирлянду... 🌟
А какие планы у вас? Ждете праздника? И вообще, любите Новый год?
#непутевыезаметкиEducationEco