💡 Друзья! Обращаюсь ко всем, кто хоть раз проходил Экодиктант.
🗣 Завтра я приглашена на торжественное финальное мероприятии Экодиктанта. А это значит, что уменя есть уникальная возможность ретранслировать организаторам все ваши отзывы, предложения и пожелания. Грех не воспользоваться😁
✍️ Пишите в комментариях все свои «мысли вслух».
Например:
— впервые или нет?
— довольны своим результатом?
— что понравилось или не понравилось (знаю, что у многих возникали вопросы к самим формулировкам)
— что лично вам дает прохождение Экодиктанта?
— в следующем году вы в деле?
И тд.
☝🏼Актуально до утра.
EducationEco