Российские экоактивисты приняли эстафету от западных коллег💁🏼♀️
🥶Минувшая ночь стала самой морозной в Москве с начала осени.
Минимальная температура воздуха на метеостанции ВДНХ опустилась до -9,1 градуса. В Подмосковье самая низкая температура наблюдалась под Истрой, там было -13,2 градуса.
Берегите себя🤗
EducationEco