Под одной из моих последних статей я прочитала жуткий комментарий женщины из небольшого российского городка про конкуренцию за мужчин среди женщин их города. Конкуренция настолько большая, что, если дама состоятельная, то она полностью обеспечивает мужчину материально, старается всячески ему угодить, чтобы удержать рядом с собой. И, если она этого делать не будет, то мужчина уйдет к той, кто предложит ему больше денег, заботы и все это - без выноса мозга.