Меня этот вопрос застал врасплох. А вы как бы почувствовали себя в такой ситуации?..Дочке 14 лет. Субботнее утро. Она сидит в нашей малюсенькой, залитой солнцем столовой, ест любимую (не шучу) манную кашу, читает что-то по-русски…Идиллия. И вдруг такой вопрос.