Надо научиться читать знаки!
Действительно, мир полон символов и знаков, самых понятных. На трансформаторной будке - череп и кости. Лезть туда не надо! Как и пить из пузырька, на котором такая же этикетка. Здесь знак ограничения скорости - едем потише, а то оштрафуют. Или в аварию попадем. А здесь вилка и ложка.
econet.by/article…at-znaki