Что происходит, когда на "СПАСИБО" мы отвечаем "НЕ за ЧТО" Важно ли благодарить? Это вопрос риторический. А принимать благодарность? Зачем? Часто так вопрос и не стоит. 👇👇👇 econet.ru/article…-za-chto