Не несите на себе чужие проблемы При любом "кредитовании" - человек остается нам должен. Мы его подсаживаем на себя. Частично или целиком берем за него ответственность. И иногда неосознанно подменяем его успехи своими. 🔽🔽🔽 econet.ru/article…problemy