О ЧЁМ ИСТЕРИТ ЖЕНЩИНА
Встречаются мужчина и женщина. Он — горячий красавец. Она лапушка-зайка, мягонькая, нежная, славная, признает в мужчине лидера. Проходит месяц, год, пять лет. И внезапно милая женщина превращается в истеричку и параноика. Что с ней? Притворялась, и теперь истинная суть просится наружу? Бесы вселились? Осы покусали? Но нет.
Причина в другом. Она сигнализирует, что в отношениях началась деградация. Женщина по своей природе интуит. Она не всегда понимает, что происходит, но четко чувствует, когда ситуация пахнет керосином, развитие прекратилось и начинается откат назад.
🔥А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЗАКАТЫВАЮТ ИСТЕРИКИ? Напишите в комментариях!