Приехал в Токио учить японский!
Канал не только о моих личных впечатлениях, но и в целом о интересных особенностях Японии.
Авторские фотографии и интересные тексты.
Приглашайте друзей, подписывайте родителей, будет весело!
В центре Токио пути электричек проходят через кварталы современных небоскрёбов и очень мало где можно заметить следы Токио прошлого века. Тем приятнее заглянуть за небоскрёбы и увидеть знакомую вроде станцию, но такую, какой она была более 70 лет назад. Ну как заглянуть, здание перед станцией Ёёги просто снесли, обнажив обратную сторону платформы. Судя по куску забора и граффити, всё-таки какой-то доступ к этой старой стене был, но вот увидеть её полностью – редкий шанс. Особенно учитывая, что здание снесли, чтобы построить следующее, ещё более высокое и ещё более долговечное, поэтому следующий раз эта платформа предстанет перед нами лет эдак через 50.