Обложка канала

На восток через северо-запад

Приехал в Токио учить японский! Канал не только о моих личных впечатлениях, но и в целом о интересных особенностях Японии. Авторские фотографии и интересные тексты. Приглашайте друзей, подписывайте родителей, будет весело!

На восток через северо-запад

6 лет назад
Открыть в
Спасибо всем, кто пришёл вчера на стрим!

Первая трансляция она такая, пробная, я напортачил и с названием, и с категорией, но тем не менее пришло 43 уникальных зрителя, и я доволен таким результатом. На самом деле мне так понравилось, что думаю теперь проводить трансляцию каждую субботу. Поэтому 11 апреля жду снова всех в том же месте в то же время.

А пока, все, кто не смог прийти и поучаствовать, могут посмотреть запись трансляции. Как всегда, жду советов, мнений и предложений в нашем чате.