Приехал в Токио учить японский!
Канал не только о моих личных впечатлениях, но и в целом о интересных особенностях Японии.
Авторские фотографии и интересные тексты.
Приглашайте друзей, подписывайте родителей, будет весело!
Новый тираж открыток вышел из печати и отправился прямиком моим дорогим подписчикам на Патреон!
nmanYT, Дима, Антон, Серёжа и все, кто поддерживает мои начинания – спасибо вам большое!
Хотя изначально я создавал этот телеграм-канал только для друзей, сейчас к нему присоединяется много новых людей, поэтому мне хотелось бы развивать канал активнее, тратить на это больше времени. Планов конечно много, но без поддержки не справиться. Да, пока наше комьюнити не слишком велико, но чем дальше, тем лучше. Присоединяйся и ты, ведь для выполнения ближайшей цели необходимо всего 7 подписчиков: переходи по ссылке, нажимай кнопку «Join», заполняй данные и получай профит – ежемесячную открытку из Японии.