Приехал в Токио учить японский!
Канал не только о моих личных впечатлениях, но и в целом о интересных особенностях Японии.
Авторские фотографии и интересные тексты.
Приглашайте друзей, подписывайте родителей, будет весело!
Про Кавагойское пиво, как и обещал, написал, но не просто так, а сразу в канал «Культура японского пития». Думаю в особенности этот канал придётся по вкусу любителям сакэ, хотя и описания японского пива там время от времени тоже появляются. Прошу любить и жаловать.