Приехал в Токио учить японский!
Канал не только о моих личных впечатлениях, но и в целом о интересных особенностях Японии.
Авторские фотографии и интересные тексты.
Приглашайте друзей, подписывайте родителей, будет весело!
Видели когда-нибудь отчаявшегося человека? Это я в попытках обыграть кран-машину. Никогда не играл в подобные автоматы и мне всегда было интересно, что в них находят люди? Азарт? А может быть скорее тщетность бытия? И это ещё был один из автоматов, в которых большой шанс выиграть, куда кидаешь монетки и игрушка всё ближе и ближе к краю...
Ушёл я домой без приза. Особо омрачило всё песня Брендона Ури «High Hopes», игравшая на выходе.