Приехал в Токио учить японский!
Канал не только о моих личных впечатлениях, но и в целом о интересных особенностях Японии.
Авторские фотографии и интересные тексты.
Приглашайте друзей, подписывайте родителей, будет весело!
Вкусная еда и супер заботливый сервис – это то к чему привыкаешь в Японии моментально. Не удивительно встретить скверный сервис, удивительно, когда кому-то удаётся переплюнуть эту завышенную планку комфорта и уюта. Особенно когда ты в подворотнях Икебукуро случайно попадаешь в какую-то китайскую едальню с хого, а это оказывается всемирно известная сеть ресторанов Хайдиляо.
Говоря про сервис, ну, например, в этом ресторане, пока ты в очереди ожидаешь столик, можно сходить на сеанс маникюра. Бесплатно. В других заведениях рядом со столиками часто есть корзинки, куда ты можешь закинуть сумку, чтобы под ногами не болталась. Здесь же её у меня аккуратно взяли и уложили в корзинку, накрыв полотенцем, на тот случай если капли кипящего бульона расплескаются куда-то не туда. Ну и не зря, я со своей криворукостью опрокинул на стол соусник с тайской жижей и залил ваще всё. Трое официантов быстро подбежали, начали извиняться, всё быстро вытерли и через минуту у меня уже был новый чистый стол, как будто это была их вина, а не я накосячил. И такие же услужливые официанты стоят рядом с соус-баром и после каждого клиента подтирают капельки вокруг соусников. И да, в этом баре бесконечные ингредиенты для соусов из которых ты сам себе мешаешь идеальный (по консистенции это получается скорее дип – густой соус для макания в него основного блюда). А ещё в этом баре можно есть бесконечно личи, консервированные персики, ананасы, какие-то печеньки и бог весть ещё что. А самая забавная опция, это когда ты приходишь в ресторан один, то по твоему желанию на против тебя могут посадить гигантского плюшевого медведя, чтобы тебе не было одиноко.
По поводу стоимости, может показаться, что целевая аудитория ресторана – нефтяные миллиардеры, а на деле оказалось, что у них даже скидка 10% для студентов есть. На двоих мы заказали острый бульон, простой бульон, свинину, курицу, говяжий желудок (всё грамм по 200), тофу, мояши, крабовые палочки, рисовые палочки и безлимит по напиткам, за всё вышло 5500 иен. Я бы конечно не сказал, что это баснословно дёшево, скорее средний ценовой сегмент, но вот сервис явно из лиги повыше. И вообще, это уже второе удивление китайскому сервису к ряду. Я даже думаю, не проплатила ли мне какая красная партия агитацию. А если проплатила, то где деньги…