Чего-то намяукал на камеру, пока в суматохе проводили семинары в Питере и Москве. Лайк, подписка, ну а дальше там что-нибудь ещё буду снимать.Видео еле смонтировал, думал ноутбук воспламенится от напруги. Ребята, задонатьте на норм компуктер.https://www.youtube.com/watch?v=5sSMoexB39w