Обложка канала

ESG post

1689 @ESGpost

Все про «зеленую повестку», устойчивое развитие и ESG в России и мире, экологию, углеродную нейтральность и климатическую экспертизу. Новости, аналитика, обзоры, экспертные мнения, графика и видео по теме.

ESG post

4 года назад
Открыть в
Лучшие проекты в области ESG и КСО будут представлены на всероссийском форуме People Investor XV форум «People Investor: компании, инвестирующие в людей» откроется 5 декабря в ММПЦ «Россия сегодня». В этом году программа посвящена теме «Отечественная ESG-трансформация». Впервые комплексный проект People Investor был реализован Ассоциацией менеджеров в 2008 году. За 15 лет конкурс и одноименный форум «People Investor: компании, инвестирующие в людей» объединили представителей государственной власти, экспертного сообщества и российского бизнеса, для которых приоритетным фактором успешного развития являются нематериальные активы – сотрудники, накопленные знания, надежные партнерские отношения, социальная репутация. Миссией проекта является выявление лучшего опыта и практик социально ответственного ведения бизнеса для повышения конкурентоспособности и прозрачности российских компаний на внутреннем и международном рынках. В этом году представители крупнейших российских компаний встретятся на площадке форума, чтобы обсудить как происходит ESG-трансформация в российских компаниях. Участникам пленарного заседания предстоит ответить на вопросы: насколько успешно сегодня внедряются ESG-стратегии в бизнес-модели российских компаний, есть ли сложности с их реализацией на фоне внешних событий и ограничений, также большое внимание будет уделено конкретным практикам и действиям компаний в сложившихся условиях. В тематических направлениях форума заявлены пять треков: «Управление человеческими ресурсами», «Экологическая эффективность», «Выстраивание отношений с партнерами и клиентами», «Развитие местных сообществ», «Здоровый образ жизни».
Лучшие проекты в области ESG и КСО будут представлены на всероссийском форуме People Investor

XV форум «People Investor: компании, инвестирующие в людей» начнет работу 5 декабря в ММПЦ «Россия сегодня». В этом году программа посвящена теме «Отечественная ESG-трансформация».

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR