В Питере мужчину избили и ограбили после встречи с проститутками.
44-летный Александр Т. поругался с женой. Да так, что она переехала жить на дачу. Но без женской ласки мужчине стало скучно и он вызвал жриц любви. Сначала двух, потом ещё одну, африканку. Когда пришло время прощаться и Александр открыл дверь квартиры, чтобы выпустить своих малознакомых любовниц в подъезд, он тут же получил удар в лицо.
Два незнакомца, около 30 лет на вид, связали потерпевшего шнуром от зарядки, избили, обыскали квартиру и ушли. Александра развязала одна из девушек.
В итоге мужчина недосчитался смартфона, ювелирных украшений и 900 000 рублей, которые его жена получила недавно по страховке за смерть матери.
Сейчас полиция ищет грабителей, девушки по вызову дают показания. Не исключено, что преступники работают в сговоре с одной из них.