Актриса Татьяна Васильева госпитализирована.
Артистке стало плохо поздно ночью, ей вызвали скорую помощь. Медики диагностировали у нее гипертонию и доставили в ближайшую больницу.
Состояние актрисы врачи оценивают как средней тяжести. Несколько дней она проведет в больнице.
📱 Подписаться на 112