В Орске массовое отравление в дошкольных учреждениях – всего за медицинской помощью обратились 47 детей, 13 из них госпитализировали.
По нашим данным, все пострадавшие из разных детсадов, но организует питание в них одна компания. Предварительно, дети отравились молочной продукцией. Сейчас проводится проверка.
📱 Подписаться на 112