Наркоман с двумя ножами пытался прорваться в отдел полиции в Кузбассе.
32-летний местный обжабыш Артëм Булатов появился у двери горотдела Кисилевска в 6:10 утра. Стал долбиться в дверь. На вопрос "Что надо" мычал что-то нечленораздельное.
Когда сотрудники попытались задержать неадеквата, он выхватил два ножа, полоснул двоих сотрудников по рукам и дал дëру. Сиганул через забор и скрылся. Выстрелы по ногам цели не достигли.
Сейчас нарика ищут. Ему грозит 10 лет без психотропов.
📱Подписаться на 112