Анатолий Вассерман госпитализирован в столичную больницу с сахарным диабетом.
Со слов представителя депутата Госдумы, Анатолий Александрович проходит плановое лечение. Вечером он уже будет дома. В последний месяц у Вассермана ухудшилось здоровье, оказалось, что это из-за сахарного диабета с осложнениями.
Свои ближайшие мероприятия Анатолий Александрович отменять не собирается.
📱 Подписаться на 112