Все о минимально инвазивной хирургии: анонсы ключевых событий в мире эндоскопии, разборы клинических случаев, отзывы о применении оборудования, мнения экспертов и многое другое
Вниманию операционных сестёр!
26 января в Учебном центре KARL STORZ в Москве пройдёт курс для операционных сестёр по эндоскопической хирургии.
В программе.
▸ Современные эндоскопические аппараты: правила работы, частные проблемы.
▸ Основы безопасности в эндоскопической операционной: потенциальные риски, связанные с оказанием медицинской помощи.
▸ Нормативы и правила чистки, дезинфекции и стерилизации эндоскопического оборудования.
▸ Корректный подход к выбору моющих и дезинфицирующих препаратов. Этапы обработки эндоскопического оборудования и инструментария.
▸ Основы безопасности в эндоскопической операционной: защита персонала и пациента от инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, операционного дыма и других неблагоприятных факторов.
✅ Регистрация по ссылке — https://clck.ru/33Ewe5
📲 Регистрация по телефону +7 (495) 987-37-19
#медсестры