Все о минимально инвазивной хирургии: анонсы ключевых событий в мире эндоскопии, разборы клинических случаев, отзывы о применении оборудования, мнения экспертов и многое другое
Вниманию урологов!
Приглашаем вас 19 ноября в гостеприимную Кострому на второе мероприятие гибридного межрегионального проекта URO weekend, Vol-II «Симультанные операции в эндоурологии».
🏥 Место проведения:
Медицинский центр "Мирт", 156001 г. Кострома, пер. Инженерный д. 18
+7 (4942) 334-911
8 (800) 222-09-21
📝 В программе: традиционные научные доклады и дискуссионные кейс батлы на темы «Гиперплазия простаты и опухоль мочевого пузыря», «Камень почки и опухоль почки».
Во время трансляции из операционной вы увидите комбинированную интраренальную операцию ESIRS c использованием миниперкутанной системы MIP-M, литотрипсию и En-bloc резекцию мочевого пузыря c помощью лазера Calculase III компании KARL STORZ.
🎓 Эксперты
▸ к. м. н. Панфёров А. С.
▸ профессор, д. м. н. Сорокин Н. И.
▸ профессор, д. м. н. Малхасян В. А.
▸ к. м. н. Дымов А. М.
▸ Ступин В. М.
▸ профессор, д. м. н. Шорманов И. С.
✅ Подробная программа и регистрация по ссылке: https://uro-weekend.ru/
#урология