Вопрос поставлю я ребром:
Какао пить полезней с молоком? ☕
Некоторые считают, что лучше пить какао с молоком. Якобы так лучше усваиваются все его полезные вещества.
На самом деле молоко никак не влияет на усвояемость полезных веществ, содержащихся в какао-бобах. Просто многим какао с молоком кажется вкуснее.