Обложка канала

Еда Без Вреда

24 @EDA_TG

🥑 История еды и еда в истории 🥑 Заблуждения о продуктах питания 🥑 Полезные гастрономические советы

Еда Без Вреда

7 лет назад
Открыть в
Вопрос поставлю я ребром:
Какао пить полезней с молоком?


Некоторые считают, что лучше пить какао с молоком. Якобы так лучше усваиваются все его полезные вещества.

На самом деле молоко никак не влияет на усвояемость полезных веществ, содержащихся в какао-бобах. Просто многим какао с молоком кажется вкуснее.