Обложка канала

Еда Без Вреда

24 @EDA_TG

🥑 История еды и еда в истории 🥑 Заблуждения о продуктах питания 🥑 Полезные гастрономические советы

Еда Без Вреда

7 лет назад
Открыть в
Хорошего понемножку,
А сгущенки только 2 ложки!


Сгущенное молоко считается наиболее полезной сладостью, поскольку она содержит много кальция и других полезных минералов и витаминов, а также в отличие от других сладких продуктов (пирожных, мармелада, конфет и прочих кондитерских изделий) в ней не содержится дрожжей и пищевых добавок.

Многие из нас привыкли есть сгущенку большими ложками и помногу, а между тем суточная норма употребления в пищу сгущенного молока составляет всего 2 столовые ложки!