Обложка канала

Еда Без Вреда

24 @EDA_TG

🥑 История еды и еда в истории 🥑 Заблуждения о продуктах питания 🥑 Полезные гастрономические советы

Еда Без Вреда

7 лет назад
Открыть в
А ты налей и отойди! 🥤

Каждый раз, когда мы с мужем идём в магазин, на кассе он подпихивает в последний момент пачку апельсинового сока. А потом выпивает почти за раз. Мои увещевания о том, что это огромная нагрузка на поджелудочную не помогают.

Если у вас есть подобная проблема, то вот вам совет: при употреблении разбавьте сок обычной или минеральной водой. Так и калорий меньше, и сока больше в два раза 👍🏼