Каждый раз, когда мы с мужем идём в магазин, на кассе он подпихивает в последний момент пачку апельсинового сока. А потом выпивает почти за раз. Мои увещевания о том, что это огромная нагрузка на поджелудочную не помогают.
Если у вас есть подобная проблема, то вот вам совет: при употреблении разбавьте сок обычной или минеральной водой. Так и калорий меньше, и сока больше в два раза 👍🏼