🙂ЦОДД: Движение оцениваем в 5 баллов. Вечером в центре ожидаем до 7 — рекомендуем в часы пик воспользоваться городским транспортом
В связи с коротким рабочим днем и началом «дачного сезона» час пик начнется раньше — около 16:00.
Вечером сложно будет проехать в центральной части города, на Садовом кольце, на ТТК, на МКАД и на вылетных магистралях по направлению в область.
Сейчас затруднено движение на:
🔹ТТК в районе Автозаводского моста, внутренняя сторона
🔹ТТК в районе Савеловской эстакады, внешняя сторона
🔹проспекте Андропова, по направлению в область
Соблюдайте скоростной режим, не отвлекайтесь на телефоны во время движения.