Артист Донецкой муздрамы в День России получил гран-при конкурса патриотической песни в Пятигорске
Алексей Аносов исполнил песню автора гимна Республики Михаила Хохлова «Я иду по России», написанную на стихи российского музыканта Петра Казакова. Еще один донецкий артист Александр Филатов представил совместный труд Хохлова и известного донецкого поэта Владимира Скобцова «Небо синее России». Творчество дончан высоко оценила председатель жюри фестиваля Лариса Долина.
Читать полностью