Силы ДНР за сутки ликвидировали три огневые точки ВФУ, с которых боевики обстреливали Донецк
«Мощным огневым воздействием подавлены три огневые точки противника в районе населенного пункта Пески, откуда велся обстрел Донецка», — заявил заместитель начальника УНМ Эдуард Басурин.
Он добавил, что за аналогичный период военнослужащие ДНР при поддержке вооруженных сил РФ также уничтожили два танка Т-64, три БМП и около 40 украинских националистов.
Читать полностью