ВСУ контролируют все мосты через Днепр в Херсоне, оккупанты не смогут покинуть город, - Резников
Министр обороны Украины в интервью изданию Fox News заявил, что оккупантам будет сложно вести уличные бои, так как не останется путей отхода из города.
«Не совсем верю в то, что россияне будут иметь возможность вести уличные бои. Потому что для них это не оптимальный вариант. Мы контролируем все мосты на реке Днепр, используя HIMARS и другую артиллерию. И для них рискованно оставаться в Херсоне, потому что они потом не смогут сбежать, как это сделали в Изюме», - сказал Резников.