Совет Госдумы принял решение приостановить выплату взносов в ПА ОБСЕ.
Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
"Мы сталкиваемся с попытками воспрепятствовать работе нашей делегации в ПА ОБСЕ. Если не дадут работать и в этом году, будем требовать, чтобы вернули ранее выплаченный взнос", – подчеркнул он.