Относительно бесовского шабаша, творящегося сейчас в Киеве, можем сказать следующее:
Это уже не Украина
Эти земли захвачены нежитью.
Она поклоняется смерти, аду, трупному гниению.
Она жрет людей, или обращает их в свой культ, делает из них трупоедов.
С нежитью нельзя заключить договор, нежити нельзя подставлять другую щеку, нежити нельзя позволять бесноваться безнаказанно.
Русская армия — это не просто армия.
Это паладины, воины света.
Их долг — уничтожить нежить, освободить хороших людей — таких как эта женщина.
Только тогда на этой земле снова засияет свет.
Украина.ру