🔥 Запад далеко не впервые использует Олимпиаду, как оружие. В 1980 СССР намеревались и вовсе лишить игр, но МОК тогда был чуть более независимым и возглавлявший его ирландский «Красный лорд» Килланин - Москву, как город проведения, отстоял
США в отместку на Олимпиаду не приехали, и после соревнований стали целенаправленно гадить, ведь следующие игры были на их территории, в ЛосАнжелесе. В аэропорту отказались принимать чартерные рейсы с советскими спортсменами, в порту запретили пришвартоваться теплоходу «Грузия», который был плавучей базой нашей сборной
8 мая 1984 СССР официально объявил о бойкоте Олимпиады в Лос-Анжелесе, и то же самое нужно обязательно сделать и сейчас, ни в коем случае не допуская оскорбительного отношения к нашей стране – а предложения выступать отдельным спортсменам без флага и гимна, безусловно, именно из этой категории.
Za Родину!
ДЕПУТАТ ЖУРАВЛЕВ