Обложка канала

ДЕПУТАТ АЛЕКСЕЙ ЖУРАВЛЕВ

За Родину!

ДЕПУТАТ АЛЕКСЕЙ ЖУРАВЛЕВ

3 года назад
Открыть в
🔥 Любой торг с Международным олимпийским комитетом неуместен, и все попытки идти у них на поводу и выступать под белым флагом и без гимна – откровенное предательство Родины. За которое спортсмен сразу после Олимпиады, по идее, должен попасть на нары, у нас за такое предусмотрена уголовная ответственность, до 15 лет тюрьмы Отлично придумано – сепарация, в результате которой будут выявлены государственные изменники внутри страны. Ведь на собеседованиях, уверен, будут задавать вопросы: поддерживаешь ли ты спецоперацию или чей Крым. Дискриминация уже не только по национальному, но и по политическому признаку С момента своего создания МОК всегда был политическим органом, и когда в 1936, в разгар нацизма, проводил игры в Берлине; и в 1980, когда Запад бойкотировал Олимпиаду в Москве; и в 1984, когда уже СССР не поехал в Лос-Анжелес, надо сказать, что и соревнования тогда вышли едва ли не самыми блеклыми за всю историю При этом мы исправно платим взносы этим странным организациям, которые давно уже нас никуда не пускают. Одна только WADA – антидопинговое агентство – получает от России по 1 миллиону долларов в год, больше дают только США, Китай и Япония. МОКу выплачено за последние пять лет (именно столько мы уже не участвуем в Олимпиадах под своим флагом и гимном) больше 20 миллионов долларов – лишить комитет этих денег было бы весьма кстати Тем более, понятно, что на этом никто не остановится, за одними требованиями всегда будут следовать другие, и лучше уже самими уйти, громко хлопнув дверью, но с гордо поднятой головой и под российским триколором. Не оскверняя отечественный спорт ни позорным белым полотнищем – под которым впору только сдаваться – ни радужными тряпками ЛГБТ, выходить под которыми, уверен, МОК тоже скоро потребует. Za Родину! ДЕПУТАТ ЖУРАВЛЕВ
ДЕПУТАТ АЛЕКСЕЙ ЖУРАВЛЕВ

Zа Родину!!! Обратная связь https://t.me/DeputatZhuravlevBot

Telegram