❗️ Удивительно вообще само это ненасытное желание современных горе-бизнесменов, не вкладывая ни копейки, продолжать обирать население, паразитируя на советском наследии. Большая часть труб в стране проложена была еще при СССР, поделена между самыми ретивыми выскочками в приватизацию и оказалась почему-то частной собственностью, плату за обслуживание почему-то ловко переложили на население.
При этом ни ремонтировать, ни модернизировать систему никто не собирается, даже в мелочах перекладывая расходы на владельцев квартир. Это, конечно, невозможно было провернуть без участия чиновников, и именно так была устроена повсеместная обязательная установка счетчиков, когда за них дожны были самостоятельно рассчитываяться и самые малоимущие пенсионеры.
Теперь, похоже, по тому же сценарию готовится очередная афера. На плечи жителей собираются снова переложить улучшение чужого имущества, удобно становится управляющим компаниям, а платит - российский гражданин
Za Родину!
ДЕПУТАТ ЖУРАВЛЕВ