🔮 А есть ли у остатков Украины какой-то определенный план на случай, если какие-то территории им все же получится отвоевать?
Не обычное - всех, кто сотрудничал с Россией, вырезать, а трупы потом дать поснимать западной прессе, чтобы попытаться выдать за российские преступления. А экономическая программа, она имеется?
Мало того, что экономика страны разрушена и держится только на западных вливаниях, так придется еще и восстанавливать дополнительные объекты
А силы откуда?
В 1991 году население Украины составляло 52 млн человек. По состоянию на 1 января 2022 года – всего 34,5 млн, из которых пять-шесть миллионов в прошлом месяце официально решили сменить гражданство на российское.
То есть, получается, на освоение новых территорий у них просто людей не хватит, а значит, превратить их собираются нн иначе, чем в Дикое поле, пожертвовав для этого еще и тысячами жизней украинских солдат, брошенных сейчас в контрнаступление исключительно ради политических амбиций криворожского фюрера
Za Родину!
ДЕПУТАТ ЖУРАВЛЕВ