Обложка канала

DeloDlyaTela

Проект о ЗОЖ через практику йоги 🧘🏻‍♀️ 🧘🏻‍♂️ Марафоны для Тела, Дела и Души

DeloDlyaTela

7 лет назад
Открыть в
Главный враг развития — автоматизм. Когда мы выполняем однотипные действия, ходим🚶🏼‍♀️одними и теми же маршрутами, выбираем те же развлечения.
Когда мир вокруг становится однообразным и предсказуемым, мозг 🧠перестает утруждать себя усвоением информации и становится ленивым.

Попадая же в новую ситуацию, путешествуя, 🎒 мы словно «включаемся»,💡 начинаем обращать внимание на детали вокруг, проявляем любознательность😃

Новые места🌄, обычаи, наблюдения за иной культурой, помогают нам переосмыслить свои ценности и приоритеты, изменить свое мироощущение.

Также и смена деятельности, изучение нового дела, увлечение новым хобби и практика ЙОГИ - это перезагрузка и путешествие к познанию себя🙏🏻, через которое тоже можно открыть много нового и увлекательного! 🤓