Адам Заразински ты чего развонялся, молчи давай
Заразински — гендиректор Inca Digital указывает на формальное отношение криптобирж к санкционным запретам. Мол, смотрите, они используют лазейки, а суть ограничений аки Нео обогнули.
Трудяги-аналитики компании подчеркнули, что ограничения не эффективны в попытках отсечь бизнес и население от мировой финансовой системы.
Inca Digital провели расследование, а сообщила об этом газета Politico. Суть такова: Huobi и KuCoin не принимают у российских банков деньги, но не запретили проводить операции с дебетовыми картами этих же банков.
Речь идёт о тех банках, что попали под санкции, а то есть все.
Huobi (регайтесь кстати) и KuCoin многозначительно молчат, а Заразински, что-то путает, мы ж в санкциях по уши сидим, шага сделать не можем, смотрим на цифровые активы, дебетовую карту в руках крутим и затылок чешем — не конвертировать же😁