Глава FTX признал себя невиновным
Федеральный прокурор предъявил ему восемь обвинений, среди которых: обман инвесторов, причинение убытков на миллионы, заговор с целью отмывания денег.
Глава вину не признал. Судья назначил дату следующего судебного заседания - 2 октября 2023 года. До этого срока обвинители должны доказать его вину. Один из прокуроров заявил, что скоро передаст в суд сотни тысяч документов, доказывающих вину.
Чтобы и дальше просто продолжать наблюдать за этим интересным событием, рекомендуем пользоваться биржей Huobi. Разбирательств нет и не было, а приятные условия для вас остались.
Напомним, что если вину докажут, то Сэм Бэнкман-Фрид сядет на 115 лет, если не договориться. Учитывая, что Кэролайн Эллисон и Гэри Ванг плотно сотрудничают со следствием и могут дать показания, мы даже представить не можем, что должно случиться, чтобы он не сел.