Пока биткоин продолжает двигаться вдоль нисходящего тренда и не происходит никаких резких скачков, пробоев в обе стороны, предлагаю вашему вниманию интересную заметку от лоуреата Нобелевской премии по экономики. Она бесполезна нам сейчас и по сути ничего нового не говорит, но просто лаконично и чётко сказано. Кому интересно можно прочитать по ссылке на сайте РБК