Приветствую всех своих читателей, мне приятно, что вы оставались со мной всё это время. Кто-то даже с самого основания канала, кто-то со мной держит связь и ведет личную переписку, кто-то ставит плюсы, а кто-то постоянно минусы. Уже две недели как я ничего не публиковал, на это были причины, но пока я психологически здоров. Начало поста похоже на то, что я планирую перестать вести канал, собственно так и не будет, не дождетесь. Не писал по двум причинам: 1. Выгорел и не видел четких границ для того чтобы написать хоть что-то мало-мальски перспективное 2. Занимался подготовкой кое-чего интересного
Если с первым все просто и дальше будет пост о курсе биткоина, то со вторым всё сложнее и завтра опубликую предварительную информацию.
Всем огромное спасибо, благодаря вам я вышел на другой уровень воспрития рынков, надеюсь, что и вы со мной выросли профессионально. Вместе продолжаем дальше. Всегда можете мне задать интересующие вопросы лично @Space_Author