Представитель инвестиционной компании, подавашей заявку дал коментарии по поводу отмены заявки. Её отозвали из-за шатдауна, поскольку SEC не успела бы к назначенной дате.
Это нивелирует все возможные негативные последствия, но странно почему просто не принесли дату. Похоже, что это затянется ещё на какое-то время, видимо обе стороны взяли паузу. Поэтому общий вердикт таков, что это событие имеет все таки больше негативный характер для рынка. Ведь запуск откладывается на неопределённый срок.
Уровень в 3000$ все ещё остаётся возможным, но теперь не буду ждать падение ниже этой цифры.